Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Техника КВ

Радиодетали и собранные из них аппараты имеют душу, и поэтому их следует рассматривать не только как физические объекты, но и как "живые сущности". Эти сущности, так же как и Буратино, изготовленный папой Карло, способны обучаться у мастера, который произвел их на свет, а также у других деталей аппарата, в котором они поселились.

25.12.2012 19:22:00     4198    UR5GG
комментарии: 8     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
25.12.2012 | Serge

О. . . куда вас понесло. Хи-Хи

26.12.2012 | Сергей

Ну блин загнул. . . . неперелезиш!

16.01.2013 | Алексей

Ага))) А потом в разделе продаж - "Трансивер сделан с душой". Типа человек продаёт кусок души? Тогда огласите ценник на полный комплект! ! Привык, что устройства работают подчиняюсь строго законам физики, а не всяким духам-приведениям. . .

09.02.2013 | Валерий UT0MR

Зря Вы ребята смеетесью. Автор прав.

04.03.2013 | Евгений

Согласен, когда для себя делаешь - душу вкладываешь. И расставатся не хочется. Я свои железки (не радио, в основном) ОЧЕНЬ редко продаю. Иногда просто дарю. В крайнем случае, меняюсь; ) Но, положа руку на сердце, это ли причина потом продавать самоделки втридорога?

10.03.2016 | 

Тёмный ты как сарай без электричества! )))Открой сайт и посмотри сколько стоят реставрированные авто или самоделки. У самого небось руки под х. . заточены, потому и непонятно почему тот кто что-то делает себя и свой труд уважает. Ты и на производстве наверное рядовая "шестёрка", подай, принеси, пошёл на. , не мешай?Какого. . . вы здесь халявщики шаритесь? А уж если шаритесь, рот не открывайте-воняет! )))И фото на аве соответствует-противное! )))

06.01.2014 | Андрей

Согласен в этом что то есть просто не всем дано это почувствовать

26.01.2014 | Станислав

Шо ты куришь? шутю, я. А вообще от части согласен. Просто мысль высказана своеобразно. Если углубиться, то можно некоторые вещи по этой тематике даже доказать. Просто мы дальше своего носа не видим и великого не замечаем в малом. Но тот кто своими руками хоть раз "оживил" железо и оно вдруг заговорило, подобно Творцу смотрит на прах, как на живое.

MENU