Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Удачные сделки

Благодарность Геннадию US4ICQ

21.02.2014 18:26:24     1861    Николай
Геннадия Евгеньевича заинтересовало моё объявление о продаже трансивера мы по скайпу договорились и я отправил трансивер DN-2005 на честное слово для проверки аппарата на работоспособность практически без денег он проверил были маленькие недостатки трансивера он их устранил а после перевёл мне на карточку заранее договоренную суму.
Геннадий Евгеньевич Гужва US4ICQ честный человек и если вам придётся с ним заключать какую-то сделку с его стороны она будет чистой как слеза.
комментарии: 3     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
21.02.2014 | Олександр

Так не понятно кто кого еще должен благодарить. Так получается, что вы благодарны человеку, что избавил вас от аппарата та и денег еще дал!

27.04.2014 | Vitаliy_KV

Геннадий Евгеньевич Гужва US4ICQ - явный мошенник! Снова спектакль разыграли два мудака. Пишет что деньги выслал на карточку! Вот он будущий развод! Целое представление разыграли тут, прямо раскланялись: - как мне приятно с вами работать - нет ну что Вы, это мне приятно -а мне еще прятнее. Еще один детский эротический рассказ. Геннадий Евгеньевич Гужва US4ICQ создает себе имидж порядочного продавца и радиолюбителя со стажем, с хорошими отзывами. Потом выставляет трансивер и просит перевести деньги на карточку. и Все кидок! Вывод: никогда не верте позитивным отзывам на этом сайте. Здесь негативных больше чем позитивных. Верте только проверенным продавцам которые продают не только здесь но и на аукро, и у которых там высокий рейтинг. Верте только проверенным временем радиолюбителям. Только у них можно покупать, они не кинут, они дорожат свое репутацией, настоящей, а не придуманой.

27.04.2014 | Антон Александрович

Да нет главный актер сдесь Вы и больше никто. Таких шоу как Вы устроили в последнее время давно небыло на этом сайте.

MENU