Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Осторожно! Мошенники!

Проясните ситуацию

08.04.2014 12:22:54     2782    Mike
Добрый день. На днях имел разговор с знакомым радиолюбителем UU4JUU который поведал мне историю в которую поверить сложно, в связи с чем интересно мнение общественности тут на сайте- случалось ли что-нибудь подобное у других. Речь идет о Анатолии из Херсона UR5GBC. Сам лично ранее неоднократно делал покупки у него все получал вовремя , правда в последнее время больше делал покупок в Одессе, так сложилось . Дмитрий JUU утверждает что заказал два блока питания Mean Well более месяца назад и тогда же сразу оплатил товар. На мое недоумение зачем было столько ждать, сам покупал такие в Одессе , были в наличии, ответ – в Херсоне Анатолием они заказаны в Китае, а подождать согласен так как цена в связи с этим заметно ниже. Чтото пошло не таки теперь человек остался не с чем- нет ни денег не блоков питания а теперь еще отказ Анатолий якобы мотивирует политической ситуацией – в Крым ничего не ходит, банки не работают, хоть уверяю всех сам буквально на днях получил масло для авто новой почтой из Киева и еще по мелочам, перевозчики до сих пор работают. Очень интересно выслушать мнение радиолюбителей о этой ситуации а еще может быть именно мнение Анатолия UR5GBC, его точку зрения, ведь ранее основываясь на личном опыте покупок и читая многочисленные мнения считал очень надежным продавцом который из за таких мелочей не будет портить репутацию свою.
комментарии: 12     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
08.04.2014 | Владимир

Транспортные компании работают. Новая Почта работает даже с наложенным платежом.

08.04.2014 | Анатолий

Очередная провокация на этом сайте в мою сторону. Как Вы заметили на моём сайте: http: //ur5gbc. ltd. ua/ таких БП как "Mean Well " нет, сайт был обновлён ещё 21. 01. 2014 года. С 1. 01. 2014года с Крыма не каких переводов денег я не получал могу предоставить распечатку с Приват банка. Блоки питания которые выложены у нас на сайте могу отправить Новой почтой наложенным платежом.

10.04.2014 | Анатолий

Очередная провокация на этом сайте в мою сторону. Как Вы заметили на моём сайте: http: //ur5gbc. ltd. ua/ таких БП как "Mean Well " нет, сайт был обновлён ещё 21. 01. 2014 года. С 1. 01. 2014года с Крыма не каких переводов денег я не получал могу предоставить распечатку с Приват банка. Блоки питания которые выложены у нас на сайте могу отправить Новой почтой наложенным платежом.

09.04.2014 | Mike

Анатолий благодарен за информацию, опровержение. Никаких провокаций тем более от имени этого сайта в прозвучавшем вопросе нет. Наоборот так как лично ранее сам неоднократно делал покупки у Вас был удивлен что кого то якобы "кинули". Думаю что эта история яркий пример для всех как иногда верить на слово кричащим "покупатеям" заливающих грязью продавцов. Так сложилось что в основном негативом пытаются залить продавцов толи из за пролетарской ненавести толи еще чего но вот покупатели порой бывают похлеще. Делайте выводы господа.

09.04.2014 | Роман

Безотносительно репутации Анатолия. На сайте http: //ur5gbc. ltd. ua/ есть блоки питания S-300-12 S-350-12 S-400-12. Их выпускает Mean Well, есть и подделки, чуть подешевле. Это ради уточнения.

09.04.2014 | Роман

Диму UU4JUU знаю лично, насколько мне известно он уехал уже давно на север. В интернете он есть, почему он сам не написал?

09.04.2014 | Mike

Дима тут на месте в Крыму у себя в Симфе- иногда встречаемся и часто созваниваемся, строим планы на ПД в горы- ранее кудато на север тоже говорил что мотался, сейчас пол годауже как тут. Он то мне и поведал эту жуткую историю про заказ БП лично. Позвоню, подскажу зайти ему сюда самому, чтобы из первых уст озвучил

10.04.2014 | Роман

Не знал

10.04.2014 | Mike

Роман, поговорил я с Димой JUU, зазывал его сюда чтобы сам лично написал тут о своих бедах- заявил что не горит желанием, нет времени, но разрешил оставить свой телефон 0967301198, так что если кто лично сомневается во всем мной тут написанном могут пообщаться с первоисточником.

10.04.2014 | Сергей

Я лично подтверждаю о недобропорядочности UR5GBC Работает по принципу впарить клиенту товар а вдруг каких то спорных моментов включает дурака Прежде чем иметь с ним дело подумайте несколько раз

22.04.2014 | Игорь

Я тоже сталкивался с этим типом(Корытько Анатолий) два раза--оба негативные. . Подумайте, прежде чем что-то покупать.

23.04.2014 | Mike

Mikula и Игорь можете о своих ситуациях тут написать подробнее? Лично мой опыт отношений с UR5GBC положительный, брал и портативки и антенны УКВ автомобильные и стационыерки все ок, эксплуатирую их 3-5 лет. Так как я поднял эту тему впечатленный рассказами JUU чувсвую себя не ловко теперь. Что касается нашего покупателя, склояюсь к выводу что никаких денег он не послылал, так как не желает довести вопрос до конца, никаких доказательств не имеет, одно нытье и треп.

MENU