Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Еще раз о позиции сайта

12.08.2014 17:54:26     2050    admin

Уважаемые коллеги,

в последнее время участились попытки вовлечь пользователей ресурса в политические дебаты. Ранее я выразил свою позицию и просил воздержаться от выражения своих эмоций. Но события протекают во времени, эмоции накапливаются. Прекрасно это понимаю и разделяю.

Сегодня меня один из "товарищей" попытался обвинить в воровстве его денег за размещенный баннер. Это было сделано публично, потому и отвечаю публично: остаток Ваших средств переведен на нужды нашей Украинской армии по телефону 565. Баннер и аккаунты удалены. Такие действия- это ответная реакция на Ваши публичные оскорбления и высказывания в адрес моей Родины, Украины. Вашу ненависть и желчь оставьте при себе. И лучше молчите, ибо война кончится, мы победим и Вам будет стыдно. 

Еще раз подчеркиваю, что Украина- единая страна, Крым- это Украина. И я не буду поддерживать тех, кто ненавидит нашу страну и вредит ей.

У меня лично нет ненависти к россиянам. Рано или поздно (хотелось бы, чтобы рано) они прозреют и им будет стыдно за своих лидеров и за свои поступки.

Поэтому я всегда рад общаться и помогать, но только при равном отношении к моей стране. Украина такая же великая как и Россия.

Надеюсь, что все понятно. Прошу еще раз воздержаться от политических комментариев.

Слава Украине! Героям Слава!

Смерть врагам! Слава Нации!            

комментарии: 0     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
MENU