Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Удачные сделки

Продавец Сергей UT5JCW

26.04.2016 10:31:44     3038    Андрей - UR3LNH
Приобрёл автоматический герметичный дистанционный антенный тюнер Ldg RT-100/RC-100. Ехал под заказ из США. Доехал за две с лишним недели. Делал предоплату 100%, хотя Сергей на этом не настаивал. Буду обкатывать. UR3LNH.
комментарии: 3     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
22.09.2018 | Евгений

Также выражаю благодарность Сергею UT5JCW - заказывал на его сайте трансивер - сделал предоплату - а когда аппарат пришел к нему из Штатов - сразу полностью оплатил его через карту, конечно, страшновато было)) Но Сергей сразу же связался со мной и в тот же день аппарат был отправлен Новой Почтой)) Уже больше года трудится в эфире))

26.11.2019 | UR5KIP

Планирую приобрести себе такой же тюнер, но по нему не так уж и много отзывов. Хотел спросить у тебя доволен ли ты этим тюнером? Стоит брать?

26.11.2019 | Андрей

Приветствую. Доволен. С удовольствием купил бы бу, но не было вариантов. А вот почему - вопрос интересный. Возможно потому, что внешние тюнеры работают, и их не продают. А внутренних полно в продаже. Недавно снял его после нескольких лет эксплуатации. Плата начала окисляться. Вымыл изопропиловым спиртом и покрыл лаком из пульверизатора. Успел до прогнивания дорожек. Плата не имела покрытия. Слабое место - резинки под разъёмами. И сами разъёмы. Резинки заменил на герметик. Разъёмы изнутри тоже промазал герметиком. Винт GND металлический. Заменил на латунный. Быстросъёмные ушки GND изнутри убрал. Припаял напрямую к разъёмам.

MENU