Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Курилка

Агрессивный маркетинг барыг трансиверами

02.08.2016 00:36:25     2692    Сергей
Как только вставляешь предложение о продаже чего либо по цене на 100-200 долларов ниже чем везде (при цене в 1000) то сразу барыги начинают активизироваться и названивать с разных номеров расспрашивая почему так дешево и предлагают отправить им наложкой на деревню дедушке. Таких людей 4-5 человек которые обитают на этом сайте, они звонят с разных номеров. При отказе выслать они пишут коментарии к обьявлениям что продавец мошенник и просит предоплату, если согласиться отравить наложкой то они отсылают жалобы что их пытаются обмануть и отправили заведомо неисправный товар, побитый, сгоревший...
Это не только на этом сайте, но и на других форумах где они набирают рейтинг большим количеством непотребных сообщений, а потом прямо пишут что аппарат что продается дефективный.

Я уличил нескольких таких радиолюбителей барыг которые всегда мониторят все обьявления о покупке/продаже техники. Один из них это Еременко Вячеслав Гаррисонович 0957282743 из Мелитополя, про него есть негативные отзывы на форумах mail.ru и других, пишут даже что он сепаратист. Он любит матом написать негативные коменты и отправить жалобы, но он настолько тупой что банят этого идиота за мат на всех площадках.
Есть еще 2 друга Владимир и Олег которые звонят с разных номеров и педлагают купить, но главное требование это снять обьяву с продажи до выяснения на пару дней, потом выставляют обьяву с вашими фото и тем самым компрометируют оригинальное объявление.
Еще есть Алексей который заряжает здесь неадекватные цены, он любит зайти с левого, вновь созданного ника и написать комент или пожаловаться на olx на продавца, но никогда не от своего имени.

Покупателей призываю не обращать внимание на такие выпады и проверять ники, позывные, номера телефонов через гугл, как продавцов так и тех кто написал негативный комент.
комментарии: 6     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
02.08.2016 | Сергей

На вкладке отзывы о сайте этот Еременко Вячеслав из Мелитополя, он же Степан, он же Сергей, он же слава (с маленькой буквы) написал очередною гнусную ложь, но теперь на этот раз про Олега владельца этого сайта UR8LV. Как я и говорил этот человек создает множественные логины и из под разных льет помои на всех кому ни попадя. Я думаю Олег почистит и удалит тот бред, поэтому туда не писал, но написал сюда, пусть народ знает своих героев.

03.08.2016 | Антон

Так разве тяжело банить таких ублюдков по IP? Олег как Вам предложение? Я не думаю, что слава додумается входить через VPN или прокси. В админке все должно быть видно и банить все аккаунты славы. И вообще неплохо было б вообще видеть IP адрес возле сообщения.

04.08.2016 | Олег

Если Сергей это UR5LV то вот небольшая история. Договорился с ним (Анатолием UR5LV) о покупке IC-746PRO. Но я такие вещи наложенным платежом не покупаю (покупал в 2006 IC-756 у Андрея UX4LA, приехал к нему домой в Харьков, покрутили, всё нормально - забрал, никаких вопросов). Думаю в Красноград еще ближе, сказал приеду посмотрю и заберу, а заодно мой товарищ хотел посмотреть подгоревший FT-1000. Он согласился но категорично отказался это делать в воскресенье (?), договорились в понедельник после работы. Потом он поснимал все объявления с этого сайта и с olx (коляску и ноутбук тоже), а в понедельник весь день не отвечал. Это насторожило. Думаю если передумал то можно же позвонить и предупредить. Короче уже вечером взял трубку и сказал, что всё продал в своём городе (хотя в таком городе как Красноград можно и без интернета продать, радиолюбители все друг друга знают). А вообще как то странно, может быть хотел получить предоплату за доставку и пропасть, а я хотел покупать на месте или ещё какие-то "тараканы". А может и не было там никаких трансиверов, а только фото, а цена низкая для приманки. Короче Бог с ним, как он к людям так и ему аукнется. Всему своё время.

04.08.2016 | Олег

UR5LV Всего в базе данных QRZ. RU 1, 570, 010 позывных Анатолий К. Шишкин пр. Шевченка, 16 Красноград, Харьковская обл. 310110 Украина тел. 0509628152 E-mail: shishkin-a@ukr. net Просмотров: 533

04.08.2016 | Олег

Результат поиска Шишкін Анатолій Кирилович Дата рождения: 26 Январь 1949 Место рождения: Російська Федерація, Амурська обл. , м. Благовещенськ Адрес: 61110, Україна, Харківська обл. , м. Харків, просп. П’ ятдесятиріччя СРСР, 168

10.08.2016 | Антон

Степан, при чем тут жополиз? Я общаюсь на уважаемых форумах, и там за двойную регистрацию бан пожизненно. У Вас ума то не хватает, вот и паскудите тут как дети малые. Я не радиолюбитель, радиолюбитель мой отец, хотя одно время увлекался. Я то думал у Вас все дружно, как большая семья. Продал тут трансивер, так меня обосрали с ног до головы, честно на OLX лучше продать. ну я дождался нормального покупателя. Ребята Вы же должны быть едины. Вас то осталось мало. Не срите друг друга. Ведите себя достойно

MENU