Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

иное

Коллеги, не ведитесь на цыган попрошаек.

30.01.2018 10:12:34     3795    Олег
Коллеги, не ведитесь на объвление Ивана (0936078624) о просьбе помочь радиокружку. Это цыган разводит вас на жалость. Нет там никакого р/кружка и деток. В Одноклассниках, он даёт такое же объявление, но уже о р/кружке и детках не упоминает. Просто просит р/аппаратуру и детали.
Вот его фото взятое из отрытых источников в интернете. Если точно, то с Одноклассников.
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d04/1801/4f/0863eea7dce9.jpg/htm
К тому же, какой руководитель р/кружка напишет такой текст:
"материал из рода радиодеталей","желательно с подсказкой где и как можно использовать Ваши детальки".
Видно что человек от радио очень далёк. Именно на столько, насколько может быть далёк, к примеру, плиточник от телемастера.
Вынужден подавать эту информацию в виде объявления, из-за того, что этот субъект отключил в своём объявлении возможность комментариев.
Напомню, что возможность скрывать комментарии, была сделана по требованию барыг этого сайта.
комментарии: 15   конфиденциально:1    
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
30.01.2018 | Владимир

29. 01. 2018 | Владимир | конфиденциально Для начала укажи полные реквизиты кружка. К примеру адрес, имя и фио руководителя, регистрацию этого кружка. А так не до хуя ты просишь, таких попрошаек как ты тут как собак не резаных ---- ЭТО я ему писал и вот получил ответ: 30. 01. 2018 | Иван | конфиденциально Владимир, кружок только на стадии развития. Если интересно, будет или в доме культуры, или в школе Лермонтова, в зависимости где дадут помещение. Я думаю Вы понимаете как легко начать какое-то занятие не имея знакомых в администрации. Но это дело уже решается. А спросите зачем ищу детали если кружка ещё нет, так это очень просто, те товарищи согласились вести кружок сразу спросили, а что есть в наличии. А у нас ещё ничего нет, кроме пары тумблеров и двойки старых радио да старенького паяльника и тестера. Вот Вам и весь секрет. А мои фио Лущик Иван Михайлович 0936078624. И делаю я это не для себя, как и многое другое. Извините за откровения. Всех благ Вам.

30.01.2018 | Владимир

Вот еще добавлю ---- 29. 01. 2018 | Владимир | конфиденциально Дядя Ваня ты че дуру включаешь? Такие кнопки металисты покупают по 3 грн. Ответ --- 30. 01. 2018 | Иван | конфиденциально Я могу купить только по гривне. Я ведь не заставляю и не прошу даром. Почему так много критики?

30.01.2018 | Дмитро

И самое интересное: зачем ещё несуществующему кружку 1960 светодиодов и 870 позолоченных кнопок??? Чему будет учиться молодежь, радио или аффинажу драгметаллов.

30.01.2018 | Иван

И кстати, ув. Дмитрий не мешало бы повторить уроки по арифметике, так как 870+870=1740. Не пойму как у Вас получилось 1960 ? Наверно профильные навыки в торговле? ))

30.01.2018 | Дмитро

Я прошёл много стадий оформления неприбыльной общественной организации (радиолюбительского направления) и проще и дешевле чем организация на базе школы или образовательных организаций не найти. А за преподавание еще и треть ставки платить будут. Так что не все так чисто. Потому и критики много. Детали СССР надо собирать и сохранить так как многим до сих пор нет аналогов, а из-за драг металлов их днем с огнём не найти.

30.01.2018 | Иван

Если прошли такой же путь, будьте добры, дайте свой номер, или позвоните и подскажите как. Не гребите всех под одну гребенку.

30.01.2018 | Иван

Я одного не пойму, что вы все так рьяно обсуждаете мою просьбу? Или то что я хочу купить? И перестаньте называть меня цыганом! Если хотите что-то знать, позвоните не стесняйтесь. Так нет, легче обосрать человека, вы по кому судите? А на счёт знания радио я и не скрывал. Я действительно плиточник и больше занимаюсь ремонтами. Но это не должно мне мешать делать хоть что-то для других. Это вы родимые ищете только выгоду. Ещё раз прошу, перед тем как писать гадости позвоните и я вам расскажу что и как. Жалко денежку на звонок, дайте гудок и я перезвоню. Особенно эта просьба касается ув. Дмитрия и ув. Владимира ну и конечно любителя писать обсирающие посты Олега. Наберитесь смелости поговорить и узнать, вместо того чтобы из подтишка кого-то клеймом.

30.01.2018 | Олександр

Идет русский - глаз узкий.

30.01.2018 | мэн

Та их жаба даванула, тоже хотят кнопок прикупить. так ваня ты. им конкурент теперь. потому и обсирают.

30.01.2018 | Иван

Так пусть покупают, кто же им не даёт?

31.01.2018 | Дмитрий

Иван, откройте пожалуйста нам секрет зачем "нормальному" радиолюбителю столько кнопок и светодиодов? Неужели новогодние гирлянды с кнопочным управлением паять будете?: )

31.01.2018 | Иван

Дмитрий, я не пойму, глупый наверно, Вам какое дело? У Вас есть что продать, продавайте. Хотите что-то купить, покупайте. Вам наверно совсем скучно и одиноко, раз ищете с кем бы поспорить или кого-то обсудить. Прям как бабушки у подъезда, всё про всех знают, всё про всех расскажут. Хорошо Вам.: ))

31.01.2018 | Дмитрий

Да я не осуждаю и не обсуждаю. Просто хочется чтобы вещи называли своими именами. Без обид.

01.02.2018 | Иван

Так я и написал, куплю. Как ещё я должен это называть ? То что я попросил помощи, так это не для меня. Я правда хочу сделать радиокружок. Так же бескорыстно как и с другими людьми по собственной инициативе делаем много чего полезного, порой для совсем незнакомых людей. Иногда слыша насмешки от очень "умных и правильных" людей. Так что никаких обид нет, есть непонимание. А то что покупаю некоторые элементы, так это извините не здесь объяснять. Если есть желание пообщаться, звоните, или дайте гудок. Может что-то посоветуете. Мой номер написал в своём посте Олежка: )) самый честный, любящий пообсирать, извините за выражение, и по обсуждать. Не зная совсем человека. Видать в Харькове были магнитные бури, раз его так колбасой.: )) Всех благ Дима.

30.04.2018 | Віктор

А що, бариги, та й ще можуть тут щось вимагати? Давно пора гнати їх звідси ср-ою мітлою.

MENU