Радиосвязь. Доска объявлений. Форум

UR8LV.COM

Форум. Осторожно! Мошенники!

ПРИМЕР РАЗВОДА ЛОХОВ

19.02.2018 22:23:24     3631    алексей - ur7iyn
хочу поделится как разводят по предоплате
https://www.olx.ua/obyavlenie/vyhodnoy-kaskad-dlya-radiolyubiteley-na-2h-gu-81m-IDxGqLm.html
переписка :
Выходной каскад. Для радиолюбителей на 2х ГУ 81М
Номер объявления: 497731744 Сегодня, 20:48 Ваше сообщение
здравствуйте с Ваших краев есть возможность отправить курьерской службой например новой почтой? хорошая загатовка правда для размещения полноценного П-контура с выводом ручек на переднюю панель лампы придется перенести в заднюю часть усилителя. вариант продажи Выходной каскад. Для радиолюбителей на 2х ГУ 81М и транс 2 киловата под них вместе в одни руки уступите?
Прочитано 59 минут назад
Сегодня, 21:21 Олег
Здравствуйте! Да есть новая почта! Если будете брать 200гр уступлю. Но я не знаю ето все очень тяжолое. Если вы откажетесь или не понравится я оплачю круглую суму туда и обратно!
Заблокировать
Сегодня, 21:31 Ваше сообщение
Ваш тел не отвечает, регистрация свежая, к сожалению оплатить задаток на перед не вижу возможным. есть варианта Вы отправляете я забираю и в ответ пересылаю деньги. у Вас есть интайм там намного дешевле и тоже есть наложный платеж Вас устроит такой вариант я заберу поскольку цена хорошая
Прочитано 18 минут назад
Сегодня, 22:03 Олег
На мой телефон никто не звонил иначе я бы ответил! Нет у нас в селе только новую почту недавно открыли. Извините но пусть он лежыт мертвым грузом чем на него еще свои деньги тратить! Мне 1000гр На карточку И я с радостью вам отправлю +2лампы в упаковках!
комментарии: 6     
Для того чтоб оставлять комментарии, вам нужно зарегистрироваться и/или войти под своим паролем
19.02.2018 | Гор

Ну и какое отношение имеет этот сайт к вашим проблемам-непоняткам начатым на OLX ? Там и решайте, жалуйтесь что продавец не идёт на сделку, упорно стоит на своих условиях и т. д. . .

19.02.2018 | алексей

Сообщение оставлено здесь поскольку таких деятелей везде на всех сайтах хватант, здесь регистрация бесплатна без проверки, люди требуют предоплату и исчезают ТЫ ЛИЧНО ГОТОВ 1000 ГРН ОТЛИСТАТЬ КОМУ ПОПАЛО ПРЕДОПОАТОЙ?

20.02.2018 | Олександр

И где тут мошенник. Не захотел тебе отправлять без денег значит не убедил что заберешь посылку. Это его право и слюни пускать не стоит. На Новую почту ходить или ездить два раза тоже бывает накладно и особенно если посылку не забирают при этом.

20.02.2018 | Руслан

А в чём, собственно, развод? Вы что отправили деньги и вам не прислали товар? Ваша проблема решается просто, делаете человеку предоплату, в размере стоимости двух пересылок. На случай если вы откажитесь забирать посылку. И всё. Вместо этого, вы делаете из человека чуть ли не мошенника, потому что он не захотел вам отправлять габаритный и тяжёлый груз, без предоплаты. Вы думаете, этим постом, сделали ему хуже? Наоборот, теперь продавцы, у которых вы захотите что-то купить, промониторив интернет на ваш позывной, увидят что вы проблемный покупатель. И теперь, даже удалив совой пост, он всёравно останется в кеше Гугла или Яндекса.

14.03.2019 | Валерий

Со всеми коллегами согласен. И деньги отправлять наперед стремно, и товар отправлять в неизвестность, а заберут ли, также не охота без предоплаты. Все верно - нужно договариваться и без обид. Кстати, Алексей с ником UR7IYN. Ник то коллективочный, а своего то нет? Да и погуглив такого позывного ни в укр. колбуке, ни на qrz. com также нет, да и вообще, существует ли такая коллективка с таким позывным? Зачем Вы взяли себе левый ник - для чего?, для маскировки?, для прикрытия? А иначе это расценить и нельзя. Активно орудуете на ur8lv. com и нигде не засвечены и зарегистрированы под UR7IYN кроме, как тут. Мутно все это. Потому больше вопросов к Вам, а не к вашему продавцу. Продавец 100% прав, я бы также Вам товар, вот так запросто не отослал. ))

14.03.2019 | 

Кроме укр. колбука и qrz. com есть ещё qrz. ru. А Вы, шановный, тоже тут без позывного шаритесь.

MENU